Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DirtyPunk

Регистрация: 06 Oct 2006
Offline Активность: Aug 01 2008 12:09
-----

Мои темы

Девушки с "экзотической" внешностью

28 October 2006 - 16:06

Иной раз смотришь на девушку и думаешь, мля, как ей не повезло - вроде бы лицо сложено правильно(овал лица идеальный, нос, лоб, уши на месте), а один какой-нибудь дефект портит - либо лупоглазая, либо верхняя губа оттопырена, либо рот огромный, как у Гуимплена, либо прикус просто пиздец ... Вот как таких оценивать по 10-тибальной шкале?