- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: -=Elias=-
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1283
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Октябрь 28, 1986
-
Пол
Не указал
-
Город
Питер
-
Интересы
1. Пикап<br />2. компьютеры, техника, программирование<br />3. бизнес и предпринимательство<br />4. дизайн, творчество, ...<br />5. спорт, айкидо
Старые поля
-
Пол
Мужчина
86
Очень хороший
Инструменты
Друзья
-=Elias=- еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: первоапрельская игра
01 April 2007 - 22:53
Всё было супер! Классно оторвались, вот отчет и фотки: http://ilya-chernets...l.com/8167.html
ЗЫ: было б здорово, если бы такое организовывали почащще!=)
ЗЫ: было б здорово, если бы такое организовывали почащще!=)
В теме: Экватор Финека
15 February 2007 - 11:29
Я пойду!Клуб - Лед Лемон..
насчет концовки билетов - пока не знаю..
стоит пока 300 руб.. но это не проверенная информация.. продажа еще не начилась но вот-вот начнется..
В теме: Где скачать макс кол-во трафика за минимальные деньги
13 February 2007 - 16:18
Привет, парни!) У кого что есть из пикаперского видео!?, особенно зарубежного! Знаю что есть)) В долгу не останусь!! пишите Mystic.pickup@gmail.com или в личку)
Я из питера! Можно где-ндь в центре пересечься!
ЗЫ: особенно разыскивается Mystery Method на 5 DVD?!!!
В теме: Товарищи, студенты Петербурга!
13 February 2007 - 16:00
СПБГПУ, ЦНИИ РТК, гр. 4171/2
В теме: ЗАДАЧКА ДЛЯ УМНЫХ
31 October 2006 - 15:17
NP)) подваливай отсыплю!
Хороший у тебя Кальян. Мне тоже отсыпь!:)))):))) нуу-у ваще-то тока кальян)
Не ну вдруг одного из математиков разогнали до 0.9999*c , он полетал лет 11 (по своим "часам") на орбите и прилетел на землю, а его корешь пикапер уже 96 ДР успел справить и кучу баб поимел, пока тот лох один в ракете дрочил!
Гм ... я как раз щас на РМЭС-Мастере в питере, так вот у нас ДЗ на трансовые техники! Сёдня как раз и отработаю на девченке рассказ про субмодальную гиперреальность где дрочер пикапер-космонавт летает на гидрореактивной струе
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: -=Elias=-
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
