Есть одна маленькая, но портящая всё проблемка: что делать, если выбранные часы на моей руке смотреться не будут?хорошие, дорогие часы лучше через инет заказывать.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Denis Y. Borisov
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1 669
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Denis Y. Borisov еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Где купить наручные часы?
24 апреля 2007 - 16:23
В теме: Где купить наручные часы?
27 марта 2007 - 17:40
Я "офисный работик", одеваюсь соответствующе, часы мне нужны классические. Всякие CC и Diesel за часы не считаю. Без часов мне неудобно, иногда бывает нужно время посмотреть, затратив на это минимум усилий. Rado, Omega и т. п. не подходят, т. к. всё, что на мне одето, стоит в разы меньше, чем их часы.Все фирмы что ты перечислил это класика, причем пиздец какая хуевая. Есть такой момент часы должны быть класические, но пиздец дорогие типа rado, omega и т. п. либо стильные, что дешевле и какой - нибудь как т говоришь "понтовой марки" типа calvin clein, replay, и тому подобное.
Обоснуй с учётом того, что я написал выше. Мне нужны часы, одеваюсь я не броско, с рынка, но в классическом стиле, что мне по-твоему делать? Менять из-за часов весь свой гардероб?Все остальные варианты подбора часов полная хуйня, лучше без них вообще.
Это где?в стильтайме можно подыскать
Позолоченые часы на каждый день вообще не подходят. + весь метал (заколка для галстука, пряжки и т. п.) тоже должны быть из золота.золотые бери
В теме: Где купить наручные часы?
27 марта 2007 - 10:39
Спасибо, но часы от diesel - это понты, а не часы. Интересуют именно вышеперечисленные марки.там есть часы diesel
В теме: Дебаты
26 марта 2007 - 10:17
Для начала объясни, чем "Наши" отличаются от "Идущих вместе", "Молодой гвардии" и т. п. мутных движений, финансируемых из гос. бюджета?Парни, если среди вас есть желающие поучаствовать в политических дебатах организованными патриотическим молодежным движением «Наши»
В теме: Поход в горы.....
03 октября 2006 - 10:12
Архыз: множество красивых видов, (высоко)горных озёр, Софийский ледник, водопады. Но это места нужно знать.посоветуйте куда податься
Теберда, Домбай: AFAIK просто дикая природа, подойдёт, если встать лагерем и не ходить по достопримечательностям.
Баксанское ущелье: AFAIK тоже ничего особенного, просто горы, в т. ч. Эльбрус.
Северная Осетия - Алания: разнообразная природа, ледники, озёра, водопады (в т. ч. самый высокий в Европе), минеральные источники (в т. ч. Кармадонский).
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Denis Y. Borisov
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации