- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: kot-ja-ra
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 188
- Просмотров: 2 763
- Статус: тусовщик
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Февраль 11, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Мiнск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
про педиков
03 февраля 2008 - 06:42
Только что после флэта. Уже второй раз девочки спрашивают, не педик ли я. Они, конечно, убеждаются в том что не гей впорследствии, но всё же меня жуть как беспокоит эта тема. Как вести себя, чтобы девочек не посещала эта мысль. К геям отношусь вполне нормально, но, бля, это какой-то пиздец!!!
консультант по продаже косметики
16 октября 2007 - 23:12
Хочу устроиться на работу консультанта по продаже косметики в конторе L'ambre. Хотелось бы услышать ваше мнение о таком виде заработка для студента. И очень хотелось бы увидеть полезные ссылки на литературу, которая может помочь в интенсивности продаж и работе с покупателем.
интересная отговорка
11 июня 2007 - 18:49
Друзья, очень интересно прочтиать ваши мысли по этому вопросу!
Мне 19. Ей 18. Второе свидание. Прогулка. На прогулке пригласил к себе. Ароматный вкусный чай, свечи, лампа с маслом иланг-иланга. Всё в порядке, девочка расслабилась. Поцелуи, петинг. Говорит, что девственница, что по семейной традиции после дефлорации парень будет обязан на ней жениться=).
М... Пальцами не ощутил, что что-то мешает. Она говорила что чуть больно.
Чещу затылок и улыбась... Что посоветуете!?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: kot-ja-ra
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·