- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: tY.tickey
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 902
- Возраст: 38 лет
- День рождения: Январь 17, 1988
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Женщина
84
Очень хороший
Инструменты
Друзья
tY.tickey еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Ребят, помогите пожалуйста.
15 December 2006 - 23:53
По делу:
Мне 18,
нравится молодой человек, с которым я не знакома.
Все, что я знаю о нем - это то, что мы учимся в одном университете,
скорее всего он мой ровесник(может немного старше) и, если это
сможет как-то помочь делу, у нас одинаковые модели телефонов.
Есть ли, нет ли у него девушки я не знаю.
Увидела его на репитиции нового года (да, он еще хорошо вальсирует), в
которой сама принимаю участие - значит видеться в последнее время нам
придется часто.
Хочу с ним познакомится(для начала), но не уверенна, стоит ли это делать активно или
ждать у моря погоды.
есть вариант, раз уж у нас мобильники одинаковые, подойти к нему попросить
что-то обьяснить или настроить (ммс,например), и по его реакции смотреть что делать
дальше.
в связи со всем этим несколько вопросов:
1(вечный) - инициатива девушки - это хорошо? плохо? а в моем случае?
2 как познакомится, что б это не выглядело как ТЫМНЕНРАВИШЬСЯДАВАЙВСТРЕЧАТЬСЯ.
3 может есть какие-то маячки, по которым можно узнать есть ли у него девушка_
м?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: tY.tickey
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации