Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

tY.tickey

Регистрация: 28 Sep 2006
Offline Активность: Mar 14 2007 20:27
-----

Мои темы

Ребят, помогите пожалуйста.

15 December 2006 - 23:53

По делу: Мне 18, нравится молодой человек, с которым я не знакома. Все, что я знаю о нем - это то, что мы учимся в одном университете, скорее всего он мой ровесник(может немного старше) и, если это сможет как-то помочь делу, у нас одинаковые модели телефонов. Есть ли, нет ли у него девушки я не знаю. Увидела его на репитиции нового года (да, он еще хорошо вальсирует), в которой сама принимаю участие - значит видеться в последнее время нам придется часто. Хочу с ним познакомится(для начала), но не уверенна, стоит ли это делать активно или ждать у моря погоды. есть вариант, раз уж у нас мобильники одинаковые, подойти к нему попросить что-то обьяснить или настроить (ммс,например), и по его реакции смотреть что делать дальше. в связи со всем этим несколько вопросов: 1(вечный) - инициатива девушки - это хорошо? плохо? а в моем случае? 2 как познакомится, что б это не выглядело как ТЫМНЕНРАВИШЬСЯДАВАЙВСТРЕЧАТЬСЯ. 3 может есть какие-то маячки, по которым можно узнать есть ли у него девушка_ м?