- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: tY.tickey
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 905
- Возраст: 38 лет
- День рождения: Январь 17, 1988
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Женщина
84
Очень хороший
Инструменты
Друзья
tY.tickey еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Астраханская пикап туса
14 March 2007 - 20:27
to Dorot
если б я написала - ребята - вы супер!
вы бы проглотили. я написала то, что думаю - и все дружно начили копаться в моей голове.
боже меня упаси вам что-то доказывать. обосновываю свое скромное мнение, построенное на чтении форумов(астр и пикап), ваших на них постов и отчетов
В теме: Астраханская пикап туса
14 March 2007 - 17:19
я думаю, все, что вы хотели узнать от меня по делу(что я думаю и почему) - узнали.
все, что на самом деле относилось к делу ты проигнорировал. счел нужным откоментировать только фразы, которые темы напрямую не касаются. дело твое.
для меня такое общение на самом деле непродуктивно. и я его заканчиваю
отвечать буду только "по делу".
всего хорошего
рс: я не изучаю нлп, это опять таки случай такназываемого выдумывания информации. я всего лишь прочитала несколько книг.
В теме: Астраханская пикап туса
14 March 2007 - 17:02
Меня не нужно называть на вы. Не правильно понял, не в первой.
просто ТЫ, ТВОЙ и т.п не выделяют по правилам рус. яз.,
если выделять - получатеся что-то вроде грубости( е мое , ну ж вроде учитесь ж общаться)
Заметь, я не говорила что вы - толпа нифиганеумеющих парней, которые страдают от чертовой тучи комплексов.
Разница в том – что я нетыкаю в вас ложными обвинениями, а говорю о том, что думаю
«я вас в серьез не воспринимаю» и т.п
по поводу пиписек - дуперостроумно.
по поводу агрессии - почитай свои пост - там агрессия.
в моих постах - только субьективное мнение.
всю инфо, о которой вы меня спросили - я вам предоставила( мой взгляд на вещи, и обьяснение всех моих реплик)
рассказывать о себе и о том, что твориться в моей жизни не в моих правилах.
если и дальше собираетесь цепляться к словам - bb
если есть еще ряд вопросов - отвечу в форуме
atention: ничего личного, все дела.
В теме: Астраханская пикап туса
14 March 2007 - 16:13
Трепеть ненавижу писать длинные посты, но погнали_
Тов. Alleroy:
Я в вас никого не ищу. Вас вообще-то я тоже не ищу. Просто изредка я заглядываю на этот сайт, иногда – за помощью ребят, иногда – потрещать.
Мне не нужен психолог, мне не нужен человек, который готов «поковырятся» во мне (« из-за чего ты стала увлекаться НЛП, что тебя к этому довело, ради какой цели?»)
и за 3 поста выдвинуть кучу ложных обо мне предположений («ТЫ думаешь так, только из-за того, что ТЫ девушка, и так как ТЫ снами не общалась лично, у тебя естественное нежелание воспринимать нас»). Я не вижу смысла стучать тебе в асю- я не Горин, не Огурцов и ничем тебе не смогу помочь. Мне же помощи не нужно. "Мериться пиписьками" поповоду того, кто глубже понял и кто больше знает у меня желания тоже нет.
Пи.с: зачем это «ТЫ»? Очень вопреки НЛП тыкаете, товарищ
Тов. Black Wolf
Да, я имела ввиду именно цели. Цели которые вас сподвигли создавать тему про пикап на астраханском форуме, написать себе «помощник организатора…» и все дела.
что б упражняться, вроде, не нужно так орать на весь мир.
Спасибо, вьехал – реклама.
«а все и применяют, и снимают, и знакомятся, и встречаются с девушками. не права ты в этой фразе. когда есть единомышленники, развитие в чем-либо идет гораздо быстрее, так как есть дружественная среда разделяющих твои цели людей. я считаю это хорошей идеей - собираться и вместе что-то делать.»
Я, наверное, отвечу на эту реплику в части, где напишу о своем представлении пикаппоинта и пикаперов.
«по жж судить о человеке можно только лишь отчасти, но никак не о характеристиках его как соблазнителя. писать о соблазнениях и знакомствах я например считаю глупым, так как не нужно никому ничего доказывать.»
«начинающий» - читай молодой. Я думаю это будет не красиво по отношению к тов. Виннни, если я вот прямо сейчас начну обьяснять, какие выводы и почему я сделала из его жж.
«и тут в форуме много болтовни "не по делу", а именнно с целью "выебнуться"(что меня лично некасается, и ладно).
на форуме много болтовни вообще, на то он и форум.»
Ну нет, на форумах за флуд карают, как правило.
«если ты тут - значит тебе интересно!!!!! А? Кроме того, для 19 лет не слишком громкие заявления? ;).»
Я тут со своими целями, ваша «туса», как явление социальной жизни меня малоинтересует.
Это «заявление» не громкое. Я всего лишь написала то, что на самом деле есть.
(ребят, у вас у всех повально тут вошло в привычку делать выводы исходя из непонятно чего и считать их единственновозможными)
Теперь мои взгляд на поинты, раз уж ты спросил.
Поинты пикаперов – штука, которая не рекламируется на весь город. Потому, что нет в рекламе смысла. Собираются ребята – упражняться, обменяться опытом: «я делал так - вышло так», посоветываться.
Впрочем, можно и не собираться - работать «в жизни», потомучто есть же форум – «разбор полетов», для новичков, советы,все дела, где можно узнать то, что интересует в теории и по конкретной ситуации.
Поинты - это искусственносозданная ситуация: так, конечно, проще знакомиться, но к жизни это имеет мало отношения.
В теме: Астраханская пикап туса
13 March 2007 - 17:43
мне, к сожалению, не интересно.
ладно, ребят. буду к вам еще заглядывать - критиковать.
bb
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: tY.tickey
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации