Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

J.Bond

Регистрация: 27 Sep 2006
Offline Активность: Nov 23 2006 11:58
-----

Мои сообщения

В теме: отзывы с РМЭС сентябрь 2006г

30 September 2006 - 11:45

Я присоеденяюсь к сказаному выше моими собратьями по классу. Всё было хорошо. Всем RESPECT. Всё интресное ещё впереди!!! Александр г. Невинномысск