Я катаюсь уже 4-й сезон. Могу научить, только с транспортом проблемы. Но ориентировочно на следующей неделе на выходных буду на чиме. Попозже точно отпишусь.
Еще одно место: по Каскеленской трассе (примерно 5 км от Саина Джандосова) есть две заправки КазМунай. После первой нужно повернуть направо и по асфальтированной дороге проехать до поля, там дорога будет разбитой и повернет влево. Так вот по ней нужно ехать прямо примерно 500 метров. И впереди будут карьеры. Они заполнены водой и при этом очень глубокие. Ночью у девушек крышу сносит.