Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

NOSTR~A~DAMUS

Регистрация: 27 Sep 2006
Offline Активность: Feb 26 2007 10:21
-----

Мои сообщения

В теме: Братва - кто занимается сноубордом?

16 December 2006 - 13:49

Я катаюсь уже 4-й сезон. Могу научить, только с транспортом проблемы. Но ориентировочно на следующей неделе на выходных буду на чиме. Попозже точно отпишусь.

В теме: Места

27 September 2006 - 19:20

Еще одно место: по Каскеленской трассе (примерно 5 км от Саина Джандосова) есть две заправки КазМунай. После первой нужно повернуть направо и по асфальтированной дороге проехать до поля, там дорога будет разбитой и повернет влево. Так вот по ней нужно ехать прямо примерно 500 метров. И впереди будут карьеры. Они заполнены водой и при этом очень глубокие. Ночью у девушек крышу сносит.