Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Рыбный день

Регистрация: 25 Sep 2006
Offline Активность: Jan 10 2012 22:28
-----

Мои темы

Молодая мама. Как действовать?

11 March 2007 - 17:19

Всем привет. Познакомился недавно с девушкой, оказалось, что есть ребенок, с мужем в разводе. Свиданий еще не было, вызванивается нормально. Цель секс, возможно регулярный. Вопрос такой: какой линии поведения придерживаться по отношению в ребенку? Стоит ли гулять с ней и ребенком? В общем если у кого был опыт подобных отношений прошу поделится