Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

analyzer

Регистрация: 16 Sep 2006
Offline Активность: Dec 28 2013 22:33
-----

Мои сообщения

В теме: ЛЯСИ-ТРЯСИ

20 April 2007 - 20:56

блин подорожало. я когда прыгал было чуть подешевле :) еще сертификатики прикольные потом выписывали. тип поздравляем с первым прыжком ! )))) потом почему то перестали их давать.

В теме: Вечера у Сенокоса

12 April 2007 - 23:24

Трындец, мне б такую ляльку !!! Соседи бы повесились )))

В теме: Rukopashnyi Boi

11 April 2007 - 22:47

посмотри тут...http://minsk-mart.extreme.by/slavic/

В теме: Танцы

30 March 2007 - 16:08

блин прикольно поговорили братва. просто слов нет :lol: )))))

В теме: Спорт. Муай Тай.

11 January 2007 - 02:11

разницы никакой, главное цвет.
посмотри тут http://www.overtime-...ucts.php?id=177