Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ADAM

Регистрация: 16 Sep 2006
Offline Активность: Oct 27 2009 11:49
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнение старой подружки.

16 September 2006 - 15:57

Вот варианты для разбития фрейма друга:
Говоришь: "Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что влюблен в тебя. Поэтому нам наверное не стоит больше общаться" - это классика БД.

Года 2 назад воспользовался этой классикой по причине, заключенной в этой фразе, тк у нее был парень+серйозные отношения, ну и многа заморочек было. В тот вечер минут через 5 мы поссорились. Месяца через два прибежала ко мне на работу (это при том, что всегда было наоборот!), как ни в чем не бывало. Мы пообщались... по ее поведению все было ясно. Оставила мне свой телефончик, мол звони, как будет скучно и тп. Через недельку мы встретились, провели прекрасную ночь, а на следующий день поняли, что между нами осталось очень мало общего и расстались навсегда. Это при том, что мы года три замечательно общались.