Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

NormanOnline

Регистрация: 14 сен 2006
Offline Активность: апр 23 2012 16:12
-----

Мои темы

Либидо, эрекция

29 марта 2012 - 09:20

Всем привет! Ребят, то, что я пишу сюда - это уже толи от безысходности, толи крик души. Само собой, перечитал кучу подобных тем. Но всё же вопросы остались, да и советы могут помочь. Мне 24 года, среднего телосложения, хожу в трен. зал 2 года, работа сидячая, не курю, на выходных принимаю алкоголь в разных кол-вах. Когда мне было 19-22 года, вспоминаю себя как просто маньяка. Мне реально надо было много секса - и если не с девочкой, то с рукой. Работа тоже была сидячая, и мне даже приходилось время от времени ходить в туалет разрядиться. Потому что в том возрасте мысли о сексе просто затмевали всё остальное. С тех пор было несколько ЛТР. Сейчас у меня только только появилась новая девочка, она шикарна, у нас супер раппорт и просто изумительное начало отношений. Собственно, причина написания топика - я стал вял и уныл. Толи мне тупо не хочется секса, то ли у меня какая-то болезнь (простатит? может ли он быть?). Проблема непонятно - психологическая или нет. Стояк по утрам не всегда, во время дня стояков нет вообще! Ну то есть раньше были даже не из за мыслей, картинок и т.д., а просто вот были в течение дня. Связывать это с началом весны, авитаминозом не стал, в прошлом году у меня появилась девочка в январе, и я её жарил полгода подряд постоянно. Мне сейчас уже тупо стыдно, неудобно перед девушкой, прошёл месяц, а был всего 1 раз - и то так долго заводился и дразнились, что за минуту кончил. Ну руки опускать не стал сначала, начитался тем тут. Начал жрать сельдерей по 3 стебелька в день, пить витамины, есть фрукты на ночь побольше. Вчера ещё предварительно выпил таблетку сиалиса... Привёл к себе, повалялись, смотрели фильм. Целую её, но чувствую что реально толи страх уже, толи не хочу её просто. Это полный пиндец :( Есть ещё один нюанс - хотел спросить у знатоков - с прошлого года принимаю БАДы для лучших результатов в зале - пью аминокислоты и протеин. Может ли это влиять на моё либидо? На текущий момент я полностью подавлен, моя постоянная самоуверенность и самооценка просто растворились, из-за этого мне становится всё тяжелее общаться с девочкой, проявлять интерес, делать крышесносы. В голове постоянно мысль что я как слабак, а не мужик. P.S. Через 2 недели поедем на выходные в другой город, там будет 2 ночёвки. Уже серьёзно начал задумываться чтоб купить таблетку виагры. Может и зря это всё, от волнения просто. Вобщем, подскажите ещё, куда мне двигаться. Спасибо всем, кто дочитал.

Порекомендуйте нормальную клинику

22 ноября 2008 - 20:58

Привет всем. Мне 21. Есть регулярный секс. Но есть также и одна тонкость: мой половой член немного/средне искривлен (загнут) вниз. Не то, чтобы это доставляло неудовольствие/неприязнь/боль моим партнершам. Но кол-во поз, в которых реально удобно заниматься сексом, заметно сокращается. Рыская по просторам интернета, прочитал, что сей случай лечится только хирургическим путем. Посоветуйте, пожалуйста, опытных сексологов или урологов, которые могут грамотно поставить диагноз и т.д. Какие клиники вы рекомендуете? Заранее спасибо всем за советы.

Нужна помощь

25 апреля 2007 - 09:44

Народ, у меня такая проблема. Начинаем с праймари заниматься любовью - стояк отличный, вхожу в нее - все ок. Проходит буквально минуты 3-4 - и вот тут начинается вот что: страсть как бы наполовину куда-то уходит, я начинаю думать над процессом (типа "вот если левую руку переложить сюда, будет удобнее" и т.д.). Как следствие, мой дружок становится вялым, я прямо чувствую как он теряет силы, начинаю переживать, сразу же думаю о чем-то возбуждающем - член встает опять. Но проходит еще пара минут - и опять он становится вялым. Девочка начинает меньше стонать, я начинаю больше злиться. Может, девочка плохо заводит меня? В чем дело? Она мне очень нравится, я ее хочу сильно (сначала), но потом мысли о удовольствии сменяются непонятно чем.