- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: NormanOnline
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 17
- Просмотров: 849
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Либидо, эрекция
06 апреля 2012 - 09:37
Отписываюсь по ситуации.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Скажу сразу заранее, что проблема была как и предполагали - ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО характера.
Что было сделано за это время - уделил больше внимания приседаниям и прессу, стараюсь есть больше фруктов, овощей.
Но самое главное - оставались у друзей на ночь, и подругу я просто поджарил, часов за 5-6 я ей закинул 3 палки. Причем не употреблял ничего перед этим кроме виски с колой :) Просто отношение чтоли к ней поменялось, хрен знает, может просто расслабился и не думал ни о чем.
С тех самых пор (с прошлых выходных) как подумаю о ней, стоит колом да и просто стояки участились.
Может и правда, как говорил на какой-то ветке mechanic032 - надо просто "растрахаться".
Сейчас все норм. Анализы пока так и не сдавал, и пока что думаю не пойду.
Еще раз спасибо всем отписавшимся.
Golub90, у тебя это также просто барьер какой-то. То есть грубо говоря, если тебе оторвать голову в момент прелюдии, чтоб она не думала, сразу встанет всё.
Попробуй сиалис, хоть мне он и не помог в аналогичной ситуации, но я очень нервно ждал того вечера и сам себе мозги трахал.
Тебе же советую расслабиться, выпить полтаблетки и не ждать ничего особенного, просто провести вечер чудно. Если сможешь убедить себя, что ничего особенного во всём этом нет, всё встанет нормально.
Удчи ;)
В теме: Либидо, эрекция
30 марта 2012 - 10:32
mechanic032, пасиба, учтём.
мальдивы, под БАДами в данном контексте я имел ввиду аминки и прот - в помощь тренке.
За эти два дня наблюдал за собой досконально. Понял, что с девочкой скорее психологическое. Когда расслаблен, ненапряжён, весел, спокоен - чувствую эрекцию. Секса пока что не было, сегодня вот увижусь с ней, там посмотрим. Когда представляю в голове всё, чувствую, встаёт. Но вот когда дело доходит до постели, уже какой-то страх неудачи сидит в мозгу. Завтра отпишусь что да как.
По поводу общего состояния и снижения сексуального желания вобщем - думаю, на след неделе пойду сдавать тесты и т.д. Может и правда что не так в крови.
В теме: Либидо, эрекция
29 марта 2012 - 13:35
2-3 раза в неделю занимаюсь по часу-полтора. Нагрузки щас уменьшил последние 2 недели. БАДы пока что тоже не жру. Сплю 7-8 часов ежедневно, иногда меньше (5-6 - бывает если отдыхаем до полночи на выходных, но нечасто).
По поводу клиники - собираюсь. Кстати, кто может подсказать в Москве клинику? Сам живу в ближайшем подмосковье, не уверен, что у нас есть достойные врачи.
В теме: Истории побед
09 января 2009 - 18:36
Ремонт на 2 рубля -- это когда бампер слегка ударил. А если объявили ДОД, то это уже вся машина " в хлам" (тем более ДОД часто сопроваждается изменами).
Можно вытянуть кузов, отрехтовать, перекрасить, но нормально ездить такая машина уже не будет.
Можно трахтуть, построить ЛТР, сделать брак но отношения ещё очень долго не будут приятными и полноценными. Скорее всего никогда не будут.
А можно сделать и работу над ошибками. Главное - осознавать, какие ошибки допустил перед ДОД'ом. Кроме того, меняешься не только ты, меняется и она. Ведь, возможно, она снова сможет тебя заинтересовать.
В теме: Нелегкий для нее шаг
05 января 2009 - 10:30
Автор, сколько времени уже игнор?
Инициативу должен все-таки проявить ты, но дай ей немного времени.
Потом звони, зови на каток или еще куда-нибудь просто хорошо провести время.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: NormanOnline
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации