- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: спад
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 25
- Просмотров: 1 537
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Февраль 16, 1988
-
Пол
Не указал
-
Город
Нескучный сад:)
Старые поля
-
Пол
Мужчина
102
Очень хороший
Инструменты
Друзья
спад еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Вставляю, упирается
12 января 2010 - 15:28
При занятии сексом не могу полностью вставить член. Как говорится, идет только на пол шишечки)) Максимум мог вставить сантиметра на 4. Девочка не девственница, взрослая, высокая, с достаточно широким тазом. Палец входит полностью, чувствуется, что очень узко. Когда пытался вставить глубже, девочка отстранялась, говорила что больно. Пробовали разные позы, все тоже самое. Смазку применял, не помогло. Пробовал и потихонечку, и сильно, по-разному в общем. Прибор у меня обычных размеров.
Что за индивидуальная особенность и как эту проблему решить?
Пятно на языке после куни
14 ноября 2006 - 20:49
После куни на языке появляется небольшое пятно, где налета белого нет, и это пятно начинается постепенно увеличиваться в размерах.
Мама, бывший медик, подумала, что какая-то инфекция попала на язык. Полоскал рот хлоргексидином и мазал метрогилдента, через неск. дней проходило, то есть тот самый налет постепенно начинал появляться, и язык приходил в нормальный вид.
Заметил, что именно после куни, только раз на 4ый. Заебался лечить.
Хотелось бы знать, что за зверь это такой! При необходимости смогу выложить фото языка
Девочка постоянная, я у нее один.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: спад
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации