Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Gaspar

Регистрация: 21 Aug 2006
Offline Активность: Jan 26 2007 23:47
-----

Мои сообщения

В теме: по вопросу отдельной ветки для ПЕНЗЫ и области

07 December 2006 - 22:41

:friends: Свами

В теме: Где купить шмотки в Пензе

03 September 2006 - 22:42

ул.Кураева 2 Название какоето навороченое, точно не помню. Ветровки 1500, прикольные Джинсы, не очень Рубашки 2200, Джемпера, не дорогие

В теме: Тусовка в Пензе

21 August 2006 - 21:49

stepnoy почему решили акции проводить раз в месяц? Слишком долго. Давай раз в 2 недели! Народ требует хлеба и зрелищ!!!