Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mik_sed

Регистрация: 19 Aug 2006
Offline Активность: Aug 24 2006 01:30
-----

Мои сообщения

В теме: Как американки относятся к русским?

21 August 2006 - 07:57

Accent ты из Техаса???

В теме: Как американки относятся к русским?

19 August 2006 - 08:58

:yes: :yes: :yes: дело говоришь. давайте координироваться и как попрохладней станет замутим что-нить!! да и поработать надо перед тем как мой мэйл: mik_sed@mail.ru

В теме: Кто живет в Техасе

19 August 2006 - 08:50

я из Хьюстона. если чё пишите -- придумаем чёньть. mik_sed@mail.ru