Ну может помнишь: nuBo_war или хз как там у меня было...а мы знакомы?
как дела то? 15718067 млрд лет не общались, давно тут?
Не указал
LETUN еще не добавил друзей
03 September 2006 - 01:38
Ну может помнишь: nuBo_war или хз как там у меня было...а мы знакомы?
30 August 2006 - 14:49
LETUN ты все в WC3 играешь, или забил на это дело?
29 August 2006 - 03:10
21 August 2006 - 10:49
21 August 2006 - 09:47
ЗЗЫ (с мудрым советом я к тебе)Летун!!!! Если ты сейчас читаешь этот отчет – то слезай бля с компа!!! Массажист – наше все!
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации