Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Хоккеист

Регистрация: 07 Aug 2006
Offline Активность: Feb 09 2010 20:49
-----

Мои темы

Пожалуйста помогите

26 April 2008 - 16:21

Я со своей девушкой встречаюсь уже больше года у нас было все хорошо, я очень сильно накосячил, потом целый месяц пытался свой косяк исправить , но сегодня она мне сказала, что все, она перегорела, хотя день назад она утверждала, что все хорошо и у нас все просто отлично... но я вчера опять накосячил и нагрубил ей... сейчас нахожусь немного в шоковом состоянии... мысли формируются в разброс, поэтому пишу не очень конструктивно... Я хочу быть с ней, хочу разрулить ситуацию, пожалуйста посоветуйте как мне вести себя, как вернуть девушку, ей 19 лет... Я завтра поеду к ней, она хочет мне сказать в лицо, что у нас ничего не будет... Скажите, как исправить ситуацию, думаю, что её исправить можно, знаю что подобным образом косячить больше не буду, ведь учатся как на своих, так и на чужих ошибках... Еще я знаком с ее матерью, мы с ней общаемся, возможно ли как нибудь подействовать на маму, чтобы вернуть дочку, дочка очень сильно прислушивается к советам матери... Ситуация такова, месяц назад, под воздействием эмоций, чем эти эмоции были вызваны я понять не могу, сказал девочке очень много неприятного, хоть я человек и не ревнивый, непонятно почему я ее начал ревновать, как мне кажется записал её в разряд моей собственности...наговорил ей всякой хуйни, и с того момента начался раскол в наших отношениях...как она говорит, она давала мне шансы исправить ситуацию,но я их не особо замечал, может не видел, не знаю... много всего делал чтобы исправить ситуацию, и разговорами и действиями и прочим...но отношения шли под откос, и зашли в тупик вчера,когда я ей нагрубил, хотя на самом деле я очень жестко сказал, что нам надо решать нашу проблему, проблему наших отношений... а то невозможно было понять что вообще происходит, я бродил как потерянный последний месяц... такого у меня никогда не было... такие вот дела, посоветуйте кто как может,пожалуйста, как быть... только прошу советов в пользу восстановления и развития отношений... не хочу начинать сейчас все заново с другими девченками, еще найти стоящюю уйдет немало времени...тем более я хочу быть с ней, хочу продолжить с чистого листа то, что мы начали... всё начиналось очень красиво, как она сказала, у нас вначале были крышесносные отношения,а месяц назад я загубил,вернее начал их губить по собственной глупости... Я себя не жалею, я понимаю, что я дурак,понимаю что сделал большую ошибку и знал, что этой ошибки допускать было нельзя,но что-то меня толкнуло это сделать и вот что сейчас есть то и имеем... сегодня по телефону она сказала, что ничего не будет, я сказал что приеду завтра, она сказала, что завтра скажет то же самое в лицо, говорит, что у неё не осталось сил и что два дня назад она ревела всю ночь и больше не хочет этого делать... пожалуйста поделитесь своим мнением о случившейся ситуации...