- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Urp0k
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 822
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Июнь 13, 1985
-
Пол
Не указал
-
Город
Украина, Львов
-
Интересы
Общение
Старые поля
-
Пол
Мужчина
83
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Urp0k еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
28 Jul 2011 - 17:03
Мои сообщения
В теме: Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
09 August 2006 - 15:15
Тема: Помощь.Цель: Промочь. Ход работы.Вопрос: "ЧТО сейчас реально можно сделать?"Ответ: "Можно задать еще парочку вопросов в форуме или решить, что можешь разобраться сам. Можно нажраться водки или покурить травы, ну или как ты там расслабляешься. Ты даже можешь прыгнуть с парашютом. Да ты ваще крутой и поэтому реально можешь все!"Вопрос: "Что можно предпринять в юридическом направлении, что - в хакерском и т.д.?"Ответ: "Ну, начнем с конца (того самого). Насчет и т.д. читай выше. Насчет предпринять в хакерском - ваще нихуя не предпринимать. Моё мнение ты знаешь (хоть я и клоун в танке, да :)). Уважай чужую работу. Друг! Есть идея! Закинь вирус который удалит только твои директории! :) Теперь о юристах: ты молодой и т.д. Нах оно тебе надо? "ЗЫ. ты на бигмир зайди - там еще веселее чем тут. Даже делать ничего не надо. Подними настроение.
В теме: Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
09 August 2006 - 14:37
http://photo.bigmir.net/photo/862303/
Девчушка так себе. Не это главное. Почитайте комменты - это абзац!
ЗЫ. Раз уж всем побоку тема :) так почему бы ее не сменить.
Устроим развлекательный портал :]
В теме: Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
09 August 2006 - 14:21
хе-хе
мне нравится: "уведи сотрудников..." дальше по текстузначит приходишь туда и говоришь: "Сотрудники, а давайте уйдем!"А они: "Ебаный в рот! Канешна. На зарплату похуй! У нас будет новая зарплата! Новый коллектив! И ваще все будет заебись. Идем!"Заканало вам там. Приходишь в новую контору, приводишь сотрудников (рыл 10). Все довольны.У нас не такВозьму метод на заметку.А теперь давайте дружно вспомним название темы и сравним с той хуйней что пишем
В теме: Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
09 August 2006 - 13:56
Гы! Я в детстве мечтал быть клоуном....И вот я получил признание :)Меня переполняют эмоции! (счастливая улыбка)Читаем дальше мнение "клоуна"Кишка тонка у твоего Олега "пробовать юридический путь"Был бы он охуенным сотрудником - не скинули бы.А если за месяй не проявил, то нах нужен.Правильно?
В теме: Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
09 August 2006 - 13:17
прочти
"Автор, ты, бл#$ь, придурок!!!
Только такой полный еблан как ты, с интеллектом на уровне табуретки, может устроить такое западло.
Я уже высылаю твоему бывшему боссу линк на форум.
Искренне надеюсь на то, что в скором времени тебя встретят пару перекачанных быков и отхуярят досмерти. Дабы голову твою не посещали столь неправильные мысли.
Вспомни тех милых парней с которыми ты сидел в тесной комнатушке. Милых девчушек, уборщицу тетю Груню. Как они все старались, делая свою работу! (Такие милые люди, правда?) И тут в их равномерно протекающую жизнь ворвется сраный вирус (ненавижу, бл#$ь, вирусы) и снесет всю инфу...
Распечатай или выучи наизусть: "Нельзя делать людям гадости.[u]"
Я знаю, ты уже пожалел о своем тайном желании, и встал на путь истинный
С наилучшими пожеланиями,
сисадмин полиграфической конторы :)"
"Автор, ты, бл#$ь, придурок!!!
Только такой полный еблан как ты, с интеллектом на уровне табуретки, может устроить такое западло.
Я уже высылаю твоему бывшему боссу линк на форум.
Искренне надеюсь на то, что в скором времени тебя встретят пару перекачанных быков и отхуярят досмерти. Дабы голову твою не посещали столь неправильные мысли.
Вспомни тех милых парней с которыми ты сидел в тесной комнатушке. Милых девчушек, уборщицу тетю Груню. Как они все старались, делая свою работу! (Такие милые люди, правда?) И тут в их равномерно протекающую жизнь ворвется сраный вирус (ненавижу, бл#$ь, вирусы) и снесет всю инфу...
Распечатай или выучи наизусть: "Нельзя делать людям гадости.[u]"
Я знаю, ты уже пожалел о своем тайном желании, и встал на путь истинный
С наилучшими пожеланиями,
сисадмин полиграфической конторы :)"
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Urp0k
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации