Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Super_Sonic

Регистрация: 01 Aug 2006
Offline Активность: Aug 14 2006 14:40
-----

Мои сообщения

В теме: Шмотки.

02 August 2006 - 23:04

мне друг привез с Челябинска хороший ремень, обошелся по-моему 2000 тг.

В теме: отзывы РМЭС-Базовый

02 August 2006 - 18:44

а студентам скидки есть? :)

В теме: отзывы РМЭС-Базовый

02 August 2006 - 12:02

а еще хочу узнать цены на тренинги, у кого узнать можно, только сам не алматинский, звонить куда-либо не оч хочется.

В теме: отзывы РМЭС-Базовый

01 August 2006 - 21:57

*ля ребята я тож с Казахстана, скоро еду учиться в Алмату, как же я жалею что меня не было на этом семинаре, кстати офигенно что и у нас развивается пикап-движение, я вобще зависаю на другом форуме пикаперском, у вас тут просто куча народу с Казахстана. Всем респект! :friends: