*ля ребята я тож с Казахстана, скоро еду учиться в Алмату, как же я жалею что меня не было на этом семинаре, кстати офигенно что и у нас развивается пикап-движение, я вобще зависаю на другом форуме пикаперском, у вас тут просто куча народу с Казахстана. Всем респект!