Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

skeetalez

Регистрация: 31 июл 2006
Offline Активность: окт 23 2006 17:22
-----

Мои сообщения

В теме: Без денег в кармане.

02 августа 2006 - 11:56

А был бы у меня хороший фотоаппарат - так вообще проблем с деньгами не было бы =) ну тут я думаю и так всё ясно =)

В теме: Без денег в кармане.

02 августа 2006 - 11:54

еще вариант, опять же толкаемый на каком-нибудь городском форуме... Называется "наведу порядок в хате за Nную сумму". Тож работает =)

В теме: Без денег в кармане.

02 августа 2006 - 11:52

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией =) у самого сейчас в кармане 200 рублей до десятого числа =) но выход есть - записывай болванки. ситема проста, главное чтобы на компе была какая-нить интересная шняга, и если ей кого хаинтересуешь спокойно говоришь - запишу за полтинник, если не помогает - объясняешь ситуацию =) получается процентов на 70 =)

В теме: Подскажите фильм!

02 августа 2006 - 11:47

Можешь посмотреть "Eyes of the Beholder" с Эваном МакГрегором. Если найдешь.И еще, мне очень нравилось раньше смотреть с подружками "Историю О Нас" =) Они либо дают во время, либо досматривают до концаЮ а потом дают =)

В теме: I need help

01 августа 2006 - 18:42

Ogagougoubou, спасибо за дельный совет. Под ситуацию подходит идеально.Иоан, я сам эту надпись украл, но я тырил у великих =))МД топик не читал =) а про Манкубуса я и так догадался.Молимся, чтобы она завтра работала... Иду нагло звать ее в кино =) И мне ****й, что она ответит, я всё равно отстану =)