Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Выхлоп

Регистрация: 31 июл 2006
Offline Активность: ноя 05 2021 23:23
****-

Мои сообщения

В теме: Конкурс женских ножек

20 июля 2012 - 08:26

А можно к первому посту топика прикрепить ссылки на конкурсанток? :ya_ee_trahnul:

В теме: Фотостудии спб

05 января 2012 - 09:47

CYBERGROM, тебе нужна не студия, а фотограф. Лучше поискать вконтакте: там можно и фотки сразу оценить. А фотограф уже в проверенной студии будет работать ну или на улице.

В теме: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих?

14 декабря 2011 - 22:43

extravert сказал(а) Dec 13 2011, 22:41:

Белая Обезьяна сказал(а) Dec 13 2011, 22:00:

Как бы вы поступили в такой ситуации?



Как совесть подсказала бы , так и поступила. Ну я редко могу пройти мимо человека , которому плохо, хотя иногда и нахуй слали )))

P.S. Выхлоп, ты ли это ? :))))

в кронштадт провели интернет)

~D'Evil~ сказал(а) Dec 14 2011, 11:59:

Цитата

P.S. Выхлоп, ты ли это ? :))))

Нет, это я, теперь у меня два аккаунта )))

вообще-то ты - это я! не считая цапли, конечно же)

В теме: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих?

13 декабря 2011 - 21:27

Если он был бы одет прилично, я бы подошел,а если как бомж или наркоман, то не подошел. Белая обезьяна, это вопрос самопожертвования, не парься.

В теме: Посмотрел Бресткую крепость!

10 декабря 2011 - 12:03

ataboy, смешная сценка :)

must_upd сказал(а) Dec 9 2011, 23:45:

Вот почему немцев называют фашистами, а не нацистами, какое отношение они вообще к "фашистам" имеют, и что такое "фашизм"? Это же итальянское слово, к национализму не имеющее практически ничего. Советская пропаганда ёбнула как следует в своё время, до сих пор Ваню Петей зовём.

Сейчас под фашистом Второй мировой войны подразумевают собирательный образ, а не какой-то термин. В целом - всем похуй (с). Это как в кино сказать "Немцы!" вместо "Войска гитлеровской коалиции" :)