Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ухахахах

Регистрация: 27 Jul 2006
Offline Активность: Aug 30 2006 13:39
-----

Мои сообщения

В теме: Квартира\комната. Народ, нужен совет!

30 July 2006 - 18:30

Обратись к другу у которого есть котедж за городом... )

В теме: о страхе!

29 July 2006 - 22:51

ухаххахахахах, афффтар выпей йадууууууууу :D:D:D:D:D:D:Dкастыль ёпт встретимся на геймгуру в чате ёпт

В теме: Комплекс=(

29 July 2006 - 00:59

fseved прав! проблема высосана из пальца! Но если никак не можеш перебороть себя обратись в косметический салон! Но мне кажеться что все и так супер просто не заморачивайся и попробуй убить етого таракана сам.

оффтоп да конечно ипать, надо же подьебнуть старому учаснику. ппц как меня бесят жополизы.

В теме: Пикап В Бишкеке!

28 July 2006 - 00:25

уХАХАХХАХА афтар выпрагни в акно