Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

VADIM!

Регистрация: 27 Jul 2006
Offline Активность: Aug 01 2006 17:11
-----

Мои сообщения

В теме: ОТЗЫВЫ: АКЦИЯ прошедшие во Владивостоке

28 July 2006 - 17:46

Новое поколение тоже прийдет набраться опыта, перед первым боем(РМЭС-базовый) :smile: