Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Roman M

Регистрация: 23 июл 2006
Offline Активность: сен 29 2008 12:10
-----

Мои темы

отжимания на кулаках

09 января 2007 - 17:16

Всегда выполнял отжимания на кулаках стоя на ковре или на батуте, а тут стал отжиматься на паркете, и образовались мозоли, которые вначале не мешали, я думал просто привыкнут руки и все будет ок, а тут они стали понемногу трескаться и чуть-чуть кровоточить. Че делать-то? И еще меня тут смутили: отжиматься на кулаках можно либо стоя на трех костяшках (мизинец, безымянный, средний), либо на двух (указательный, средний). У меня вторым способом получается максимум раза три, просто больно. Это вообще имеет смысл делать?

чем волосы мазать (брызгать), чтобы прическа держалась?

21 декабря 2006 - 15:10

Сходил тут однажды в парикмахерскую и сказал: "Слышь, дядька, хочу стильно, но как не знаю, да и вообще думать лень, ты придумай там че-нить, намути, но чтоб стильно". Ну дядька, подумал, ну и намутил, стильно, хотя и немного консервативно, сказав: "типа, сразу совсем стильно - некруто, пусть будет вначале так, а потом приходи - сделаю так стильно, что заебись. Только тебе теперь придется прическу лаком или воском по утрам обрабатывать, чтоб насекомых не было, в смысле чтоб всегда стоял." В общем, стал я его пытать, каким лаком или каким воском, на что он сказал да ты попробуй там разные, сам поймешь, только не гелем говорит. Ну в общем я попробовал и лаком, и воском. Лаком - все стоит целый день, только воняет и форму правильную придать сложно, т.к. как набызгал так и держится, потом поправить сложно. А воском - сразу не держится, да и жирные волосы становятся, противные на ощупь. Еще одним аспектом является то, что волосы у меня сравнительно густые, абсолютно непослушные, склонные торчать особенно в районе макушки (у меня их две) вообще в любую сторону. Че делать-то? Наплевать на мнение парикмахера и купить гель (а что это?)?

Холодно в футболках и рубашках навыпуск (в ГПС)

20 декабря 2006 - 11:18

Наконец-то зима, ура. Только стало холодно. В теплую куртку переодеваться я лично не торолюсь, хотя это конечно решит проблему. Итак на мне надето: рубашка-поло навыпуск, поверх свитер, поверх довольно теплая осенняя куртка с необтягивающим низом. Таким образом снизу задувает прямо до тела, в итоге - холодно, хотя общая теплопроводность одежды достаточно низкая. Попробовал сегодня ради эксперимента футболку заправить в штаны, всё равно под свитером не видно - стало нормально, но вид футболки испорчен, так что если сниму свитер и выпущу футболку - будет она мятая. Моя идея: носить под рубашкой майку (купить придется, да еще и не одну). В итоге и рубашки будут чище, можно будет не каждый день менять (а гладить я их задолбался конкретно), ну и тепло будет. По идее можно DIM купить и не париться. А еще я слышал про термобелье, у меня даже есть, но для походов, черное, с длинным рукавом, а вот такого чтоб под рубашку одеть - в продаже не видел, хотя справшивал специально в паре мест.

кафешки с диванами и полумраком, чайные клубы

05 декабря 2006 - 15:24

Разыскивается сабж, да еще и не дорогой и в шаговой доступности от приличных станций метро... Тема наверняка подымалась, но мой навык поиска прокачан недостаточно сильно, что-то актуальное не вышло найти. К тому же интересуют свежие разведданные.

вопросы про рубашки, ботинки и другую одежду

28 октября 2006 - 00:50

У меня есть кожаная куртка, теплая с мехом внутри. Коричневые перчатки. Должны ли быть коричневыми и ботинки? Какие примерно ботинки пойдут?
Фотка куртки, чтоб было понятно о чем речь: http://romamik.com/temp/IMGP4886.JPG (52KB)
Носить это все предполагается с синими джинсами (как на фотке).

Также есть идея начать носить рубашки, а не футболки. Рубашки причем заправлять в джинсы, сверху надевать не совсем уж распиздяские свитера. Это нормально, так ходить? Почему-то редко вижу людей в джинсах и рубашках. Рубашки мне лично кажется надо брать белые с мелким рисунком по всей площади, ну там линии какие-нибудь, клеточки. Может быть есть мнения, какие рубашки лучше.

Какие свитера - у меня вообще идей нет, кроме однотонных каких-нибудь с открытым воротом, чтоб воротник рубашки торчал, но я даже цвет какой хорошо подойдет не очень представляю.

PS Это не разбор внешнего вида, но советы приветствуются. Про прическу знаю: я в процессе отпускания волос, чтоб было с чем идти к парикмахеру.