Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jitterxxx

Регистрация: 20 июл 2006
Offline Активность: ноя 04 2006 23:13
-----

Мои сообщения

В теме: Обреченность отношений на расстоянии

05 сентября 2006 - 17:04

Жили вместе больше года. Появилась возможность уехала работать в другой город. Сейчас уже 5 месяцев живем в разных городах.
Скажу одно, это выматывает. Просто морально выматывает, работай хоть до упора, бухай-гуляй с друзьями, если этого человека рядом нет.
При этом мы видимся раз в 2 недели, каждый день созваниваемся, просто так, что-то рассказать, что-то обсудить... оба уже устали жить в разных городах. Держимся :nyam: радует одно, скоро это прекратится.

Прохожий прав, будь лучшим. Только позитив с твоей стороны. Никаких разборок на расстоянии.

ИМХО необходимые условия, чтобы оба четко осознавали на что идут, что будет в итоге, как разрешится эта ситуация и главное когда.

В теме: А не забить ли мне на primary?

31 августа 2006 - 22:07

т.к. ты до конца не определился с целью.

ИМХО цель автора ясна

А не забить ли мне на праймери?


Автор может в себе покопаешься? ИМХО тебе просто надоели эти отношения и любовь прошла у тебя, а все твои придирки к девочке не более чем попытки оправдать себя :spiteful:

В теме: У ЛТР конфликт с моим другом

12 августа 2006 - 13:08

Я его не оправдываю, изначально он виноват в этой ситуации, окажись я в его положении, вел бы себя по другому. Вопрос о его отнешении к ней был задан, между делом в какой-то беседе, ответил "что все будет ок, разберется". Я не стал докапыватся, раз он не хочеть дальше распространятся на эту тему. В чужую душу лезть дело неблагодарное. Но он действительно выправил свое поведение.

В теме: У ЛТР конфликт с моим другом

11 августа 2006 - 21:23

Rvido, что-то мне подсказыват, что если бы у него была девушка, то он бы не пиздил на подружку друга

Jaco, мог бы, +5 поставил за проницательность :)) История нашего знакомства такова, что мы познакомились с ней когда в клубе были вдвоем. И хотя познакомился с ней я, замутить с ней хотел он, но он чего не стал и в итоге ей первым позвонил я :) У друга до сих пор девушки нет. Очной ставки никогда не допущу, это не кончится ничем хорошим точно. Разговор с девушкой поднимать не буду, успокоится все будет ок. Если уж у них возникнет конфликт, вот тогда вмешаюсь.

В теме: Ролик убойный.

11 августа 2006 - 15:41

именно он