Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Гарантик

Регистрация: 19 Jul 2006
Offline Активность: Feb 01 2007 18:03
-----

Мои темы

Вопрос по базовому РМЭС

19 July 2006 - 13:01

Сори, Саше не успел задать ... Чтот у него вчера поток "будущих казанов был" .... парень явно был замотан :)Вопросы ... - где негативные отзывы ? Ну не может быть, чтобы из 50 человек в тренинге никто не зашел бы и не накакал бы ... дайте ссылки, если что-то пропустил- почему столько ненормативной лексики ? не, ну я не краснею при слове "Х.. Б... П... " ... но вроде по жизни избегание ненрматива говорит об некотором уровне человека. Еще раз - я без претензий, просто объясните- сколько человек работает на тренинге ? (тренра + поддержка) ... немного впечатлила стоимость, тоже без претензий - нужное дело делаете ... - дипломироанный у вас только Филипп или есть еще, кто этим (психологией) занимается как наукой ? Я просто спросил. Никакой критики.