Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Гарантик

Регистрация: 19 Jul 2006
Offline Активность: Feb 01 2007 18:03
-----

Мои сообщения

В теме: Знакомства, зима, каток! Москва

30 January 2007 - 14:39

Ледовый дворец в крылатском, вся инфа на сайте
http://www.icepalace.ru/

200р = 2 часа
150р - коньки (1500р залог или документ)

довольно много народу, но очень классно внутри ... ВСЁ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ :)

удобнее всего добираться на машине, стоянка, всегда есть места

В теме: Клубы

24 October 2006 - 16:48

а мне нравится Стойка-бар (сеть клубов), и цены демократичные ... и спиртное (250 р бутылка шампанского) и охрана ... и музыка не слишком современная

а главное - вышел, и через 5 мин пешком - дома :))

http://www.stoy-ka.ru/

вход - 200р мальчики, 100р девочки

столик - 500р на одного (минимальный заказ за посещение)


был еще в осени-фасоле, высоцком, еще где-то ... хорошо, но не чувствую себя дома :) все таки своя кровать рядом - как то приятно

В теме: клубы, где реально снять девушку на ночь

24 October 2006 - 16:42

честерфильд ... или переименовали его ... напротив атриума, через дорогу .. на курской считается местом тусовки девушек за деньги ... есть мулатки и прочая экзотика. Цена - от 50. Мулатки - 200-300 вход, кажется, 300р

В теме: Вечная тема

16 September 2006 - 13:42

надумаешь в ЗАО снимать - могу составить компанию ...

В теме: Ищу квартиру

12 September 2006 - 12:52

тоже ищу в этих же районах ... если квартира нужна для нечастых встреч - могу войти в долю (it_internet@mail.ru)