Ледовый дворец в крылатском, вся инфа на сайте
http://www.icepalace.ru/
200р = 2 часа
150р - коньки (1500р залог или документ)
довольно много народу, но очень классно внутри ... ВСЁ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ :)
удобнее всего добираться на машине, стоянка, всегда есть места
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Гарантик
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1179
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Знакомства, зима, каток! Москва
30 January 2007 - 14:39
В теме: Клубы
24 October 2006 - 16:48
а мне нравится Стойка-бар (сеть клубов), и цены демократичные ... и спиртное (250 р бутылка шампанского) и охрана ... и музыка не слишком современная
а главное - вышел, и через 5 мин пешком - дома :))
http://www.stoy-ka.ru/
вход - 200р мальчики, 100р девочки
столик - 500р на одного (минимальный заказ за посещение)
был еще в осени-фасоле, высоцком, еще где-то ... хорошо, но не чувствую себя дома :) все таки своя кровать рядом - как то приятно
а главное - вышел, и через 5 мин пешком - дома :))
http://www.stoy-ka.ru/
вход - 200р мальчики, 100р девочки
столик - 500р на одного (минимальный заказ за посещение)
был еще в осени-фасоле, высоцком, еще где-то ... хорошо, но не чувствую себя дома :) все таки своя кровать рядом - как то приятно
В теме: клубы, где реально снять девушку на ночь
24 October 2006 - 16:42
честерфильд ... или переименовали его ... напротив атриума, через дорогу .. на курской
считается местом тусовки девушек за деньги ... есть мулатки и прочая экзотика. Цена - от 50. Мулатки - 200-300
вход, кажется, 300р
В теме: Вечная тема
16 September 2006 - 13:42
надумаешь в ЗАО снимать - могу составить компанию ...
В теме: Ищу квартиру
12 September 2006 - 12:52
тоже ищу в этих же районах ... если квартира нужна для нечастых встреч - могу войти в долю (it_internet@mail.ru)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Гарантик
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации