Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Уокер

Регистрация: 18 Jul 2006
Offline Активность: Jun 26 2007 22:56
-----

Мои сообщения

В теме: Замороченая на парне девушка

21 May 2007 - 20:37

Всем уважуха за советы. Буду развиваться. Вопросоов больше не имею

В теме: Уход за лицом

13 November 2006 - 19:27

Теперь точно к врачу схожу. А то мне говорят: "Пройдет, пройдет." А я сам так заеб-ся. :wacko:

В теме: Мать его ПАРФЮМЕР

23 September 2006 - 10:29

Надо было заякорить под конец фильма. И после хорошенького дальше активировать дома. Я так думаю :blink:

В теме: Сучка

20 September 2006 - 15:09

Она не должна думать, что ты бегаешь за ней как щенок. При таком раскладе ты ее не завалишь. Они любят быть ведомыми, и не дают не уверенным в себе парням.

В теме: Первое свидание

18 July 2006 - 12:11

Как я прочитал в одной замечательной книге, что телефоны и СМС нужны только для назначения свиданий (ну может там чуть чуть по-другому). Если бы она хотела тебе дать, то по телефону или по СМС ты бы её давно настоебал (она мягко дала бы тебе об этом знать).Подумай, она живет со своим "бывшем" парнем (конечно это может быть из-за денег, а может и нет).Ну зачем ей ехать к "бывшему" парню, в другой город, к ниму дамой.По-моему она просто хочет сделать из тебя кошелёк.