Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SamLion

Регистрация: 17 июл 2006
Offline Активность: авг 21 2012 15:33
*****

Мои темы

Как же всё заебало!

21 августа 2012 - 01:28

Блядь, с каждым днём всё больше чувствую, как же меня заебали все эти правила пикапа!!! Заебало вечно что-то изображать из себя, играть роли! Пикап хорош для развлекухи- вот это весело- снял тёлочку в клубе или на улице, воспользовавшись приёмами пикапа, отымел как следует и домой. Совсем другое дело в отношениях! Тяжело постоянно играть роль, нет естественности, я не могу быть таким какой есть. Но благодаря пикапу я стал успешным- очень много кого соблазнил и сейчас готовлюсь к свадьбе с 8-кой! Но я очень устал быть актёром дома. А как ухожу от правил пикапа- сразу чувствуется холодок от девушки- приходится снова их придерживаться и играть роль альфа-самца. Неужели это безвыходная ситуация и никак нельзя просто расслабиться в своей семье?

Задержка, 40-й день цикла

10 июля 2012 - 21:08

С 22 дня цикла раз в 5 дней провожу девушке тест. Первый раз он был сомнительный- вторая слабая полоска прямо на изгибе, где её не должно быть. через 2 мин пропала. Затем всё отрицательно. 32 день цикла- тест отрицательный, сегодня подходит к концу 40 день- задержка продолжается. Её стало тошнить в маршрутках, 2 раза была молочница у нас обоих, хотя раньше она ей не страдала. Какой может быть максимальная продолжительность задержки у здоровой небеременной женщины? Почему тесты дают отрицательный результат?

Evitest. Сомнительный результат

17 июня 2012 - 18:33

Проверили тест. В итоге через 1 мин я с высоты своего роста вижу вторую полоску, а сидя- не видим. Потом это подобие полоски растворяется. Что это значит? Неужели положительный? О задержке говорить рано, сегодня 17 день цикла. Как проверить более точно сегодня?

Стер член в мясо. Ужасно болит

11 июня 2012 - 17:01

Вчера снял гостиницу и занимался сексом почти сутки с перерывами- очень хотел удивить свою девушку. В результате у обоих теперь всё болит. У меня весь член красный и до него не дотронуться- там чуть ли не кровь. А девушке уже лучше- она не против продолжить слегка. Как теперь лечить член? Как можно профилактировать подобные ситуации? Сегодня ночью мы празднуем кое-что и член опять понадобиться. Как бы его подлечить до ночи?

Левитра и Сиалис.Есть ли риск привыкания и зависимости?

06 июня 2012 - 12:43

Попробовал ночью полтаблетки Левитры. Получил сногсшибательный эффект. Стоял как у коня 12 часов и часов 6 я драл свою ЛТРку почти без перерыва во всех мыслимых и немыслимых позах! Хочу побаловаться этим месяца 3 хотя бы. Есть ли риск получить зависимость от препаратов и стать импотентом без них потом? Есть ли к ним привыкание (т.е. необходимость повышать дозу со временем)? Нормально ли то, что после приёма таблетки часа 2 мне было херово (кружилась голова и подташнивало)?