Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Василий Prov

Регистрация: 15 Jul 2006
Offline Активность: Jul 07 2009 17:47
-----

Мои сообщения

В теме: Земляки, отзовитесь!

07 July 2009 - 17:45

Здравствуйте! Пикаперы можно ли к вам записаться на Лавер тренинги? Оставьте адрес и телефон, И солько это будет стоить? Очень надо! Ребят выручите меня...


Привет. тел. 751308. звони после 12:00 до 23 вечера.. Василий

В теме: по вопросу отдельной ветки для ПЕНЗЫ и области

27 January 2007 - 18:17

--- ProV --- PluS OnE

В теме: Список ЖЖов пензенцев

27 January 2007 - 18:11

http://i-prov-i.livejournal.com

В теме: Тусовка в Пензе

26 November 2006 - 23:55

Согласен))) ... Тока где и как эта команда будет участвовать? .. Вроде в таких вещах участвуют от каких-либо учреждений, типа универа или техникума или школы... и т.д. Твои предложения и мысли?

В теме: РМЭС-Базовый. Пенза. 24 июня - 9 июля 2006 года.

15 July 2006 - 12:40

Приветствую! Сейчас я буду оставлять отзыв! :)ЧБСХВсе было просто супер! :laugh: Таких впечатлений, ощущений, состояний, взглядов и многого другого я никогда не испытал в такой короткий и очень полезный промежуток времени. В процессе «базового» границы моего пространства расширялись, стены стереотипов ломались, открывались новые взгляды на мир. Незабываемые состояния первоначального страха перед всяким упражнением и прибывающее чувство полноценности после его выполнения предоставили прекрасную возможность понять, каким ты был и каким стал! Огромное спасибо СУРЕНУ и АЛЕКСАНДРУ (Surencho und 4you) за поддержку и пинки. Все советы, данные вами, работают и развивают. Респект! :shablon_04: Сурен – ты просто сплошной позитив! Зарядил нас своей энергией надолго. Этого предостаточно, чтобы создать свой двигатель позитива, который у меня уже в процессе производства . Самое убойное для меня упражнение – это предложение потрахаться. После первого же «потрахаться» я стал другим! ЧМСЛЗдесь я солидарен с коллегами по РМЭС – БОЛЬШЕ ПАХАТЬ! И ПОСМЕЛЕЙ! ЧНЯ научился верить в себя. Понял, что результат зависит от меня, моих действий. Я стал охотником. :nyam: Я выхожу в поле и вижу только мясо! Осталось только добить навыки охоты путем упражнений, которые нам предоставил семинар, тренеры! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все участникам респект за помощь и пинки! :friends: Меня до сих пор бросает настроением из стороны в сторону! Шкала состояния показывает хаотичные импульсы. Значит, я развиваюсь! :superman2: Спасибо! :bye: