Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

eL Sec0r

Регистрация: 13 Jul 2006
Offline Активность: Jul 14 2006 16:17
-----

Мои сообщения

В теме: Нижневартовск

13 July 2006 - 18:49

привет всем, это meaning me пишет, я сейчас нахожусь в Уфе у сестры, отдыхаю так сказать =)Ю а у вас что там как?