Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

No Regrets

Регистрация: 13 Jul 2006
Offline Активность: Nov 04 2008 23:55
-----

Мои сообщения

В теме: Товарищи, студенты Петербурга!

30 November 2006 - 02:43

как тебя узнать?

По сиськам в профиле :lol:
А вообще это смотря во сколько ты туда идешь.

Туда я вообще не иду, но я каждое утро иду на метро Дыбенко потому что живу там. Мы,кажется, соседи?

В теме: Товарищи, студенты Петербурга!

28 November 2006 - 23:02

2 Все кто из бонча

Вы почему все со мной не здороваетесь по утрам? Навстерчу друг другу идем ведь. Здоровается только один :)
(я про корпус на дыбенко)

как тебя узнать?

В теме: Феноменальная память

14 July 2006 - 18:30

У меня такая же работа как и у тебя. Тоже клиентов надо запоминать. :) Насколько сильно отразилось это на твоей работе? Мог бы ты уточнить у своего друга что за книга?

не вопрос. книга называется суппер память. автора узнаю и напишу тебе

Напиши мне тоже если это возможно!