Туда я вообще не иду, но я каждое утро иду на метро Дыбенко потому что живу там. Мы,кажется, соседи?
По сиськам в профилекак тебя узнать?
![]()
А вообще это смотря во сколько ты туда идешь.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: No Regrets
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 661
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Санкт-Петербург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
81
Очень хороший
Инструменты
Друзья
No Regrets еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Товарищи, студенты Петербурга!
30 November 2006 - 02:43
В теме: Товарищи, студенты Петербурга!
28 November 2006 - 23:02
как тебя узнать?2 Все кто из бонча
Вы почему все со мной не здороваетесь по утрам? Навстерчу друг другу идем ведь. Здоровается только один :)
(я про корпус на дыбенко)
В теме: Феноменальная память
14 July 2006 - 18:30
Напиши мне тоже если это возможно!не вопрос. книга называется суппер память. автора узнаю и напишу тебеУ меня такая же работа как и у тебя. Тоже клиентов надо запоминать. :) Насколько сильно отразилось это на твоей работе? Мог бы ты уточнить у своего друга что за книга?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: No Regrets
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации