Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Neznaiushiy

Регистрация: 10 июл 2006
Offline Активность: сен 18 2013 21:17
-----

Мои сообщения

В теме: Информация из интернета. Друг в шоке.

21 августа 2013 - 17:38

Короче ребята измена подтвердилась. Она не знает что я уже в курсе. Теперь вопрос как бросить правильней, так в лоб иди на х... не хочу, не знаю но какую то вину чувствую, обращался с ней как с собственностью(плохо относился если говорить честно) ,типа куда ты денешься. Посоветуйте что нибудь?

В теме: Информация из интернета. Друг в шоке.

19 августа 2013 - 23:57

парень занимается хуетой, интересно конечно секретики поузнавать, но это неуважение к себе и к ней (почти тоже самое, что читать чужую почту или контакт). Он теперь просто не сможет на неё нормально смотреть зная, что она переспала с другим. Из текста не понятно, почему секс был редким (по чьей вине). Также не понятно, чего хочет сам парень. Цель какая?
P.S. Да и вообще к ебеням эти советы через третьих лиц (автора т. е.), пусть сам регистрируется и сам читает (то что напишут ниже ты с нужной эмоциональной окраской не передашь).

Он открыл зарегистрировался, но создать тему не было прав. И обратился ко мне. Я удаляюсь, и в дальнейшем он будет писать и отвечать на вопросы сам.
Секса не было по нескольким причинам, 1 ) с финансами в последние месяцы был напряг, и как раньше снять квартиру или гостиницу не было возможности. 2 ) дома у меня или у нее как получится. Этот вариант был очень редким. 3 ) у нее была то ли молочница то ли дисбактериоз и это меня очень сильно напрягало. Был разговор сходит к гинекологу но постоянно все откладывалось. Секс зависел от меня, она никогда не отказывалась, не говорила нет, тормозил я.
Чего хотел? Любил ее, сказать по правде до сих пор люблю , но после новостей этих не знаю что делать!