Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Андрон

Регистрация: 03 июл 2006
Offline Активность: янв 04 2008 09:19
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос возник такой у меня...

13 апреля 2007 - 05:48

В ОДО каждый четверг и субботу в 8-30 и 15-00 соответственно проходят занятия по классике (квик-степ медленный вальс, венский вальс, джайв) и латине (ча-ча, самба, румба). В месяц стоит 500 рублей - приходи, не пожалеешь !

В теме: прыжок с парашютом

31 июля 2006 - 09:31

Прыгнул в пятницу - в первую группу 10 (чел.) не попал т.к. долго бинтовал голени, пришлось ждать погоды до вечера - в шесть часов взлетели, на первом заходе сбросили фал и спортсмена на парашюте типа крыло, дальше я на парашюте Д-5. Всё то время пока ждали погоды на земле волнения не было совсем, зато стало страшно когда сел в самолёт, а вот когда взлетели -страх прошёл (нихт геликоптер ... пописдофали) и сам прыжок выполнял на автомате. Когда выпрыгнул почувствовал сильный ветер- руки скрещены, ноги подогнуть не успел завалился на правый бок, парашют раскрылся меня выправило и вжало в лямки, затем занял удобное положение, порулил и сидел обозревал окрестности. Приземлился на поле очень мягко (ноги вместе и на обе) кувырок делать не стал, быстро сложил парашют и со всем хозяйством пошёл к машине которая нас подбирала. Впечатления самые положительные - поставил себе якорь на состояние после прыжка. Но всё слишком быстро закончилось( как всё хорошее) - в воздухе провел 4 минуты. Если надумаю прыгать ещё- то имеет смысл попробовать с 3000 метров без инструктора но после обучения да и дешевле (400 рублей)

В теме: РМЭС - Базовый, Ебург, июнь - июль 2006 года.

05 июля 2006 - 12:56

Братва привет ! Тренинг был офигительный - так много я не подходил к девкам последние лет 10 своей жизни. (оказалось что на самом деле это очень просто - начать разговор и в дальнейшем развивать коммуникацию).Научился: более комфортно вести себя в отношениях с барышнями, не тупить на их проверочные вопросы использовать знания которые получил от Фила пока процентов на 50 % , дальше надо осмысливать, применять и развивать.Для себя понял - надо тренироваться постоянно иначе велика вероятность того, что всё то что узнал может забыться (как Фил сказал- засухариться). Отдельное спасибо тренеру который давал ответы на все без исключения вопросы и учил, саппорту - за то что не давали ебланить, Евгену- за классную работу в паре и поддержку, Паше за идеи и всем остальным за участие и до встречи на улицах!