Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

aeris

Регистрация: 01 Jul 2006
Offline Активность: Dec 19 2007 19:27
-----

Мои сообщения

В теме: нулевой опыт с девушками

01 July 2006 - 18:29

теорию читал давно но продвижений не былобуду завтра пытаться подходить.иногда правда мешает мысль "а какой смысл в этом привете"? т.е. внутренний голос отговаривает делать "бесполезные вещи"