Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Djahar

Регистрация: 01 июл 2006
Offline Активность: авг 13 2006 20:14
-----

Мои сообщения

В теме: Наказать ли её ?

13 августа 2006 - 17:30

Уверяю тебя, намного большего эффекта ты бы добился еслиб не появился вовсе, а в след. раз на её вопросы ответил бы, что просто вспомнил, что у тебя дома котик некормленный и ты срочно поехал за Вискасом.Не появился бы вообще, а в след. раз на её вопросы... ? это как так? :)Как считаешь через сколько дней лучше всего будет прийти ? Дня 3-4 хватит ? P.S. 5-7 свиданий, но за это время уже успел реально её аблапать)

В теме: Наказать ли её ?

13 августа 2006 - 15:32

Как тебе сказать, вроде нет.Но и ты согласись, когда человек практически забивает на тебя, это немного неприятно.

В теме: Наказать ли её ?

13 августа 2006 - 15:02

Хуйня какае-то. Ты эгоист. Она все свое время должна тебе уделять что-ли? За что ее наказывать? За то, что она общаеться помимо тебя и со своей подружкой?

Хуйня ? Ты встретился с девушкой, вы погуляли, тут она встречает подружку, и стоит 20 минут разгоаривает с ней, забив на тебя х*й. нормально ? -нет, вот по-этому её и нада немного наказать.

В теме: Прошу Помощи.

19 июля 2006 - 03:32

Shurix, ты можешь оставить свой номер icq, или телефона (Я тоже из Киева), хочу у тебя несколько моментов уточнить.Заранее благодарен

В теме: Прошу Помощи.

17 июля 2006 - 14:30

Оболдеть, и у Мя такая ситуация... Вобщем Мне посоветовали так: на 1-2 недельки исчезнуть, игнорировать, потом вытаскивать на свиданку, и ни о каких чувствах не говорить... Кто что ещё посоветует ?