Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

uBaHbl4

Регистрация: 29 Jun 2006
Offline Активность: Oct 20 2007 17:06
-----

Мои сообщения

В теме: РАЗГОН

06 October 2007 - 11:21

Постараюсь прийти, только напрягает, что здесь одни перци:)

В теме: ГДЕ КУПИТЬ?!

21 September 2007 - 10:30

Где в питере можно купить приталенный пиджак,аля павел воля. Цена до 3000

В теме: Товарищи, студенты Петербурга!

07 August 2007 - 16:44

Поступил в военмех(бгту) на мехатронику и международный бизнес.

В теме: ОДЕЖДА ДЛЯ ПОХОДОВ В КЛУБ (основной топик)

26 July 2007 - 18:10

Ребята, где в питере можно купить нормальную обувь для клуба где-то в районе 2-3 тысяч?

В теме: Браслеты

14 December 2006 - 13:43

2 uBaHbl4

в нете не знаю где. в одном из номеров GQ был. но реально нет времени искать в каком...


Ладно, и на том спасибо, будем искать..