- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Gruz
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 15
- Просмотров: 670
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Вернуть назад
08 April 2007 - 20:44
конечно из меня советчик -пиздец , но тебе её надо послать на хуй....она тебе мозги ебет и не уважает ,а тебе нравится и ты говоришь -да,да,еще мне дерьма ....и по-больше......
Мужик,должен оставаться мужиком ,соотв. , либо дай понять ,что такие выходки не пройдут , либо ,лучше,сразу,такую пустить в "расход")
В теме: Товарищи, студенты Петербурга!
08 April 2007 - 19:30
ЛТА,2 курс, ЛМФ
В теме: Измена
01 September 2006 - 12:27
если на 100% был секс,то набить морду и ей ,и ему ,и послать в далекое пешее путешествие.
Правильно говорят:"Сучка не захочет,кабель не вскочит!".
Сам был в похожей ситуации,только увел девченку у хорошего друга.Друг со временем простил.Больше такого никогда не сделаю,хоть было это все и по пьяне!
В теме: Можно ли вернуть её?!
22 June 2006 - 12:01
нет нет Да епт,она как чип вбилась мне в голову...я уже и сам рад её от туда выкинуть....кого-нибудь помимо неё в это время ты трахал? кого-нибудь ты трахнул после вашего с ней расставания ?слишком много чувств к ней
В теме: Можно ли вернуть её?!
22 June 2006 - 11:06
был,было секса оч. много , нам по 19 лет.Просто слишком много чувств к ней,сам на себя не похожМальчик, а у тебя секс-то с ней был? А он у тебя вообще был? Сколько вам лет? ПО сабжу определился. Вернуть её можно, но ты не сможешь.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Gruz
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации