Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Night Ghost

Регистрация: 21 июн 2006
Offline Активность: апр 17 2008 03:21
-----

Мои сообщения

В теме: Как развести девушку в ДОМЕ ОТДЫХА

28 ноября 2006 - 03:44

[Вообщем какое-то тут детство. Честно. Проще надо быть. Уверенно.
НЕ обязательо ждать ночи, после дискотеки (еще и спеть серенаду -))

Согласен - однозначно попахивает детством :)
Автор, к чему все эти сцены ревности? Будь тебе лет на пять поменьше, я бы понял.
Девушка сама, даже если очень хотела, в твоей ситуации вряд ли бы подошла и в лицо об этом заявила тебе.
Создается впечатление, что у автора далеко идущие планы на нее. Если бы цель была - лишь секс, не стоило так заморачиваться с обоюдныи "дальше".

В первый день в номере - можно было. Не проявил гибкость - убрать подружек словами - вполне осуществимо.

Второй день, как уже говорили парни - нафига ждать дискотеки, других возможностей не было?
Она тоже живая и ей тоже хочется и на дискотеку она шла понятное дело, не чтобы дождаться тебя.
Твоя тактика имела бы право на жизнь, будь ты твердо уверен в том, что ей не безразличен. А так - по моему, увидела, что ты тормозишь - нашла того, кто не тормозил.

Можно было попытаться забрать ее от друга, если это критично. Подойти - сказать: "Вася, у нас с Катей уже есть классные планы, как мило и комфортно провести время сегодня вечером. Спасибо, что присмотрел за ней." Посмотреть на Катю, протянуть руку и сказать с улыбкой: "Ну пошли :)" Но это вариант при том условии, что понимающий друг и адекватная девушка.

Все вышесказанное - ИМХО. Удачи тебе :friends:

А на будущее - не парься по поводу секса. Уверенность и посмотри порно. У меня первый раз был с девушкой, старше на 7 лет, все по трезвости. Был уверен :) Она не то, что ничего не поняла, так мы еще потом встречались ради секса месяца 3.

В теме: как обращаться?

27 сентября 2006 - 11:17

Как говорил Манкубус. Обращаться на "вы" - к беременным и внешне намного старшим женщинам. К остальным на "ты". За исключением официальных переговоров или встреч. Сам всегда следую такому принципу и всегда работает хорошо :) Ну и главное, как говорили выше - позитив от твоих слов.

В теме: Стоны девушки

25 сентября 2006 - 07:40

Все индивидуально. :) У меня было что и стонали и кричали и дышали. Не парься особо, у каждой свои проявления эмоций. Ну и поговори с ней об этом. Спроси это же самое у нее :)

В теме: Секс утром

25 сентября 2006 - 07:01

Как и многие другие авторы, считаю, что это круто, если ради этого не приезжаешь специально. Приятно проснуться вместе, или разбудить ее ласками :) Очень бодрит и настроение в плюсе. Я однозначно ЗА! Но, с упомянутой выше оговоркой.

В теме: Мужской парфюм

14 сентября 2006 - 04:19

Dada_Sasa, полностью поддерживаю. Аромат должен быть по возможности уникальным... Известные парфюмы за день можно встретить очень много раз. А это не идет на пользу, если хочется выделиться. Я лично тоже стараюсь искать ароматы малоизвестные, и которые не на слуху, чего и всем желаю. P.S. "Mechant Loup" прикольный - тоже нравится! :smile: