Сами бар бои в Мск не купить походу(((
Возможно кто-то подскажет похожий по стайлу вариант.
По цвету, думаю, что-то более классическое: черный, коричневый, серый, темно-синий.
Помогите, парни!
Не указал
Егор! еще не добавил друзей
07 September 2009 - 21:54
Сами бар бои в Мск не купить походу(((
Возможно кто-то подскажет похожий по стайлу вариант.
По цвету, думаю, что-то более классическое: черный, коричневый, серый, темно-синий.
Помогите, парни!
18 August 2009 - 12:26
29 July 2009 - 12:19
18 June 2009 - 12:17
05 June 2009 - 12:43
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации