Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

As_emperi

Регистрация: 07 Jun 2006
Offline Активность: Sep 20 2010 00:42
-----

Мои сообщения

В теме: Флудим :) (Липецк)

06 March 2008 - 19:32

lookman Хоть бы ссылки на источничег какой нть, где побольше такого прикольного всякого, а то все публекуеш и публекуеш, прям издатель, автор. ;-)

В теме: "Играй гормон!"

13 March 2007 - 20:56

Я тоже буду!!!!!причем 1000%!!!!!!!!!!1 :bye:

В теме: Что такое хорошо и что такое плохо?

23 January 2007 - 01:36

Самое ужасное когда в сутках 24 часа вместо желаемых 48, самое прекрасное когда эти часы проводишь так как твоей душе угодно.

В теме: РМЭС базовый. Липецк. Отзывы

18 December 2006 - 19:35

Прекрасный трениннг, главное эффективный, но в поле приходилось, самим придумывать как разгонятся, придумывать пинки, и давать их друг другу, на это и на тупизм уходила основная часть времени. Зато я многое получил. научился боротся со своими страхами, заново разговаривать, умение обяснять что столб и человек это одно и тоже. Получил направление в развитие своего стиля одежды. Понял что во многих вещах проще делать отключая все сомнения. Потрахал ту о кой мечтал. Я рад что прошол РМЭС. И в тоже время я хочу больше...

В теме: ДЗ РМЭС- базового в Липецке

05 December 2006 - 22:21

Парни, просветление приходит, потехоньку не спеша, каждый день открывает душу и расширяет мои жизненые возможности. Я уже начинаю любить людей( особенно девченок). И этот мир особенно прекрасен когда ты поёшь!!!%)