- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: As_emperi
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1047
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
83
Очень хороший
Инструменты
Друзья
As_emperi еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Флудим :) (Липецк)
06 March 2008 - 19:32
lookman Хоть бы ссылки на источничег какой нть, где побольше такого прикольного всякого, а то все публекуеш и публекуеш, прям издатель, автор. ;-)
В теме: "Играй гормон!"
13 March 2007 - 20:56
Я тоже буду!!!!!причем 1000%!!!!!!!!!!1
В теме: Что такое хорошо и что такое плохо?
23 January 2007 - 01:36
Самое ужасное когда в сутках 24 часа вместо желаемых 48, самое прекрасное когда эти часы проводишь так как твоей душе угодно.
В теме: РМЭС базовый. Липецк. Отзывы
18 December 2006 - 19:35
Прекрасный трениннг, главное эффективный, но в поле приходилось, самим придумывать как разгонятся, придумывать пинки, и давать их друг другу, на это и на тупизм уходила основная часть времени.
Зато я многое получил. научился боротся со своими страхами, заново разговаривать, умение обяснять что столб и человек это одно и тоже. Получил направление в развитие своего стиля одежды. Понял что во многих вещах проще делать отключая все сомнения. Потрахал ту о кой мечтал. Я рад что прошол РМЭС. И в тоже время я хочу больше...
В теме: ДЗ РМЭС- базового в Липецке
05 December 2006 - 22:21
Парни, просветление приходит, потехоньку не спеша, каждый день открывает душу и расширяет мои жизненые возможности. Я уже начинаю любить людей( особенно девченок). И этот мир особенно прекрасен когда ты поёшь!!!%)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: As_emperi
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации