Новую тему создать не получилось, поэтому здесь:
Опечатка в описании подфорума Домоводство и Ухажерство
"Форум создан для публикации руководстd и статей по ведению домашнего хозяйства, уходом за вещами и так далее :) Фактически - все про уход за вещами и людьми и ведение домашнего хозяйства :)
Модераторы: Anygen"
Знак Радиацкий
Регистрация: 05 Jun 2006Offline Активность: Jan 14 2014 17:28








Публикации
Не указал
