Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Jayson West

Регистрация: 03 Jun 2006
Offline Активность: May 29 2008 09:08
-----

Мои сообщения

В теме: У девки сменилось поведение

25 July 2006 - 12:12

Просто ты ей на фиг не нужен.С ее стороны это всего лишь ИГРА.Так держит тебя за запасной аэродром. Вдруг когда-нибудь и понадобишся.Так что не парься пока она сама не захочет ничего не получишь.


В теме: Пикап в деревне

25 July 2006 - 10:54

Для контраста скажу, -в большом городе все с точностью наоборот, деффки сами предлагают телефон.

И какой модели телефон?

В теме: Первое свидание

25 July 2006 - 09:51

А зачем? Ты уже из этоих встреч извлек необходимый опыт, пробуй дальше с другими и не допускай этих ошибок. Здесь к тебе уже явно пренебрежительное отношение пошло, а тебе оно надо?В фильме "Соседка" прозвучала одна ОФИГЕННАЯ фраза: "Всегда оставляй их так, чтобы они хотели еще". Ты видишь, что она хочет еще? Не хочет - не надо, ну а ты развиваешься каждый день, помни об этом.

В теме: Помогите сделать крышеснос неформалке

25 July 2006 - 08:26

попробуй кстати поговорить с ней о влиянии металлической культуры на сексуальное наследние плутонианской расы.и плавно сведи к тому, что почему-то во всяких сексуальных играх есть кожа, шипы и прочее, что есть и во всяком металлическом проявлении её утонченной натуры, и в секс-шопахя серьезно. если пояснить, то первое - юмор, а второе - свод разговора к хуям. в 22 года негоже три месяца гулять по кладбищам, что кстати совсем не тру. лично я бы не пошёл туда шариться хотя бы потому что это, имхо, идиотизм. читай я бы себя там не чувствовал комфортно для разговора на околосексуальные темы с девушкой.

В теме: почему она не звонит сама?

25 July 2006 - 07:45

А нахуя тебе ее инициатива с ее стороны?

А это самолюбие тешит %) Автор просто на неё нацелился в качестве ЛТР (он же сам написал), и отдачи хочет уже такой, словно они уже два года встречаются (он же наверняка там уже нафантазировал кучу всего). Короче он ее не воспринимает как девочку только для секса, вот и ждет тепла и нежностей.