- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Mixa
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 1 490
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Статья на сайт
07 июня 2007 - 03:08
И все-же хотелось бы по существу.Какие у человека есть шансы в суде если он:1) возраст подруги не уточнил и вообче не интересовался етим (не об етом он думал к примеру),2) По внешниму виду подруга показалась ему старше 16 (ну не умеет он определять возраст с точностю до года,ето преступление?).
Почему ты думаеш что мне было неинтересно,с каких ето пор возраст является мерилом.Мне было очень интересно,поинтереснее чем со многими тупыми ровестнцами.И дело тут не в юном теле.
В теме: Статья на сайт
06 июня 2007 - 22:36
А вот забыл я спросить.Незахотел,испугался,застеснялся.Мое дело,хочю спрашиваю хочю нет.Где ето законы такие заставляющие меня спрашивать?
Я ето все к примеру привожу.Ето я не про себя пишу,не я у станка стою,а представим себе соответствующий тип,возможно недалекого ума.Вот как рассматривает такие ситуации?
Хотя сам я попадал в такую ситуацию.Познакомился как-то с девченкой.мне 27 ей 15.Она сначала сказала что ей 18,через неделю её мамаша мне сообчила правду.
Да у меня даже в мыслях небыло выяснять её реальный возраст.Ну сказала что 18 ну и пусть так и будет.Главное что она нравится.
В теме: Статья на сайт
05 июня 2007 - 22:18
По моему даже после всех подробных разьяснений по поводу ети законов всеравно остается масса белых пятен.Тоеть кто как хочет так и трактует ети законы.
Например нащет того,заведомо знал или не знал я о её возрасте.Преставте,телка наложит на лицо килограм маминой шпаклевки,на дискотеке выдаст себя за взрослую,а на суде ей мама завяжет два бантика + школьная юбочка и девочка из 18 летней превращяется в 13летнюю.Как в суде будут выглядеть мои доводы что неделю назад ета девочка выглядела на 5 лет старше?
Ладно,к примеру девке 14,выглядет на 14.Но от куда мне простому пролетарию знать как определить девкин возраст?Я кроме станка на заводе ничего не видел,ничего не знаю.Да и вообче где ето учят определять сколько девке лет?
Второе.Могут ли возбудить уголовное дело если я подам заявление в загс с беременной 15летней подругой?А вдруг бдительные тетки из загса позвонят в милицыю и меня заберут.Тогда уж точно свадьбы не будет.
Если нет,то получается заявление в загс дает тебе неприкасаемость в етом вопросе и ты получяеш право совершать развратные действия,но только с твоей невестой?
В теме: Виагра..
05 июня 2007 - 00:10
Шпанская мушка фуфло.Сам не покупал,но знакомые покупали.И здесь и в Европе.
Ето хорошо раскрученный бренд и только.Её хоть ведро бабе в рот влей результат будет нулефой.
Лучшая шпанская мушка ето 100гр. водки.Реально возбуждает баб.Провероно.
В теме: Виагра..
18 мая 2007 - 02:35
Действует она только на ерекцию.Тоесть очень хорошо стоит.Достаточно о сиське подумать как втаёт как каменный.В инструкции написано время действия 4 часа,но я и по прошествии 8 замечял её действие.
Когда кончиш то остается стоять если продолжаеш его стимулировать,если ляжеш расслабишся то упадет.
По моему идеальный вариант если хочеш кого-то затрахать досмерти,также для тех у кого комплексы и от страха не стоит.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Mixa
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации