- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: creator888
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 378
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Как её не потерять?
04 августа 2020 - 10:44
В теме: Как её не потерять?
02 августа 2020 - 23:02
у меня много плохих качеств на которые она намекала и я их признаю и хочу от них избавиться
А можно поподробнее про эти твои так называемые плохие качества? В чем именно они проявляются?
свинья (в машине мусор был), постоянно говорил про политику (а у нас взгляды разные на 180 градусов) и пытался её переубеждать, да и просто куча советов давал и пытался втереть что это так и есть. Короче самому стрёмно теперь. Понимаю, что такие бесят. Но поздно я об это понял
Не до конца понятно из рассказа, девушка раздражительна сама по себе (ворчлива, пессимистична и тд), или это именно ты вызывал её раздражение? Сам как думаешь? Если второй вариант - общаться не стоит, толку не будет. У меня тоже бывали такие знакомства, что человек раздражал с первой минуты, иногда это просто на уровне энергетики полный диссонанс. Тут ничего не попишешь.
Но и первый вариант тоже не сахар. Лично я избегаю нервных людей, они забирают энергию.
первые 4 встречи она была очень милой, а вот потом постепенно у неё падало настроение. А вот сейчас ответила, что может с ней что то не то и мировозрения у нас разные (ага блин, они различились только в политике ну и в мусоре, а в остальном вроде споров не было ни разу) и подстраиваться к друг другу не вариант.
Сейчас понимаю, что уговаривать её очень глупо и не буду. Но всё таки можно ли что то сделать? Ведь я видел, что её очень нравилось проводить со мной время
Все элементарно - ты ее не соблазнял.
Надо было больше трогать, целовать, заниматься сексом. Вместо этого ты 4 свидания занимался какой-то хуйней и даже не трахнул ее, о чем тут говорить вообще? Конечно она слилась. Если не умеешь, нужно было бы хотя бы учиться и пробовать, а не тупо гулять. Еще и позиционирование проебал, побежал к ней по первому зову, после ее минуса.
Проще найти новую и начать все сначала с новой, чем налаживать отношения с этой.
поверь, мне не проще. А почему не целовал, так она очень робкая была, думал, что пусть попривыкнет ко мне. Хотя щас понимаю, что надо было сблизится
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: creator888
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации