Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Maxiss

Регистрация: 19 May 2006
Offline Активность: Jan 01 2007 20:25
-----

Мои темы

Сделать прическу в Таллинне

31 July 2006 - 22:18

Мне-бы хотелось найти в Таллинне какой-нибудь хороший молодежный салон где было-бы можно сделать хорошую прическу, действительно стильную)Если кто-то владеет информацией о таких местах-делимся этой информацией тут)

Очередное "Первое знакомство"

30 July 2006 - 23:22

Всем привет)В пятницу я был на концерте Стинга!!!)))(в Таллинне).В качестве небольшого оффтопа скажу, что это одно из самых сильных впечатлений за последние годы...Гениальная личность, потрясающий музыкант! Зал впал в эйфорию сразу после его появления на сцене...На этом событии я испытал подлинный драйв от прекрасной музыки и исполнения.Ну хватит. Вообщем я стоял в первом ряду,прямо перед сценой) Для этого мы с приятелем пришли за 2,5 часа до начала мероприятия. Заняли места без проблем. Через некоторое время заметил что за нами стоит милая девушка где-то на 7 баллов. Между мной, моим приятелем и еще одним человеком, стоящим слева завязался разговор, ЕСТЕСТВЕННО о предстоящем событии. Она тоже включалась периодически в нашу беседу. Перед началом концерта я предложил ей встать спереди меня, чтобы ей было лучше видно. Ну потом началось шоу и все впали в состояние драйва. Конечно весь партер танцевал. И я подумал, что может неплохо будет немножко по-кинестетить. Во время одной песни слегка приобнял ее за талию. Но через некоторое время она сказал "Убери руку пожалуйста". Я настаивать не стал.Уже после окончания она подбегает ко мне и благодарит за место. Я спрашиваю телефон. Сначала отказывается,но потом говорит и телефон и имя, правда сказав также что телефон то-ли не работает,то-ли еще что-то...И убегает.Мы с другом спокойно уходим с концерта.Вот и вся ситуация.Скажу что она мне очень понравилась, хотя сие наверное и так ясно. Ваши комментарии. И еще-Я-бы хотел как-то завести с ней отношения...Вот посоветуйте.Учитывая ситуацию знакомства, когда ей звонить, что говорить(она моего имени даже не знает),стоит ли сразу приглашать на прогулку/в кафе?Заранее всем спасибо