Всем привет!
Тренинг очень понравился.
На первых выходных было забавно и весело) Фил отжигал своими комментами и ответами на вопросы. Но когда он озвучил всю домашку.... пришло осознание того, КАК придется въебнуть)
После Макса я действительно понял, что мне нужно и как достигать своих целей.. гг.. ничего общего с "минетом по таганрогски" )
Сурен тот человек, который как то сразу располагает к себе, многое с его модели взял себе.
чмбсл: имхо - ничего, тренинг итак отлично логически выстроен и сбалансирован
чн: после выполнения полевых и домашек проблема знакомства на улице просто исчезла, исчезла куча социальных страхов.. да и вообще как-то обострилось чувство свободы))
Группа собралась яркая. Офигенно приятно было провести 2 недели в этой атмосфере.
Спасибо тренерам, группе, Сереге.
Удачной охоты,
Саша
(...connecting people:)
ninja
Регистрация: 19 May 2006Offline Активность: Jul 14 2009 11:50








Публикации
Не указал
