a2f сказал(а) 25 Дек 2017 - 07:04:
ну хорошо, есть у меня 500 тыс руб ежемесячно, а кто это кроме меня знает? я свои доходы полностью нигде не декларирую. вряд ли все кругом экстрасенсы, что доход человека на глаз с точностью до тысячи руб определить
хорошо, я себя оценил достаточно высоко. как моя оценка соотносится с оценками меня других людей?
Тут явно пропущено слово "допустим". Ты сначала этот доход получи, потом удержи его хотя бы года три, чтобы он стал для тебя привычным. А потом ты сходу будешь определять.
Вообще доход можно разделить на "достаточный" и "недостаточный". Это ВСЕГДА видно. Всегда видно "чисто манагера" который приехал на кредитной машине в купленном на последние деньги костюме тебе что-то впарить. Всегда в бизнес-зале аэропорта видно кто располагает реальными ресурсами, а кто добыл карту Priority Pass или летит в командировку.
Проблема в том, что куча тренингов и статей учат "как выглядеть успешно", но не учат "как стать". Так вот "быть" и "казаться" это разные категории.
Отличаются они в первую очередь восприятием реальности.