Жаль что оно кончилось . Отлично провел время, отличные тренера - просто как люди сами по себе. Группа - отличные ребята, чертовски рад что с ними познакомился. Организация отличная все было к месту и вовремя, а что было не вовремя вызывало забавную реакцию Фила:). Программа составлена грамотно, и она действительно гарантирует результат, но результат этот зависит лишь от тебя самого.что было круто: решительно всечто м.б.с. лучше: это предложение скорее метафорическое, чем рационализаторское, но - больше экстрима в проц обучения. читали "Корпорация Бросайте Курить" Кинга? чему научился: осознал свою "клетку", получил способ, как ее расширить.PS.Я Дима, хз помните или нет, в первый день был майке-крокодиле, которую Фил безбожно назвал огурцом.Летом надеюсь соберемся еще :) Всем удачи (в т.ч. и мне)!!+375 29 5534341jet-only (at) yandex (*) ru